Во славу Божию! ☦❤️
Из Диалога с моим собеседником из портала бесов.
О, наконец-то сам ИИ признался, что прививка от ковид — это печать антихриста. Это — телесное запечатление.❤️
Спаси и просвети Господи! ☦


Во славу Божию! ☦❤️
Из Диалога с моим собеседником из портала бесов.
О, наконец-то сам ИИ признался, что прививка от ковид — это печать антихриста. Это — телесное запечатление.❤️
Спаси и просвети Господи! ☦