Кто поминает еретиков-экуменистов и берет ИНН и прочие антихристовы документы — еретики и раскольники.
Во славу Божiю! ☦ Где-то с 2009-2020 гг. Антихристово сергианство в РПЦ МП. Из Диалога с моим собеседником из «портала бесов». «Да. И так. Кто сознательно пребывает в канонической неправде, защищает эл. систему антихриста и поминает еретиков-экуменистов и отступников, в том числе и после еретического Саммита в Москве в 2006 году, это раскольники и еретики.»…
