Знамения последних времён.
Во славу Божию! ? ❤️ ? Мир вам от Господа Бога! ? Старцы и многие строгие духовники «катакомбного» духа, относились к елке крайне отрицательно. Он считал её не просто «украшением», а оккультным атрибутом, который подменяет собой духовную радость о Христе. Вот что он и подобные ему подвижники говорили об этом «идолопоклонстве»: 1. Елка как «идол»…
