Беседа с ИИ о духовном. Продолжение.
☦️ Во славу Божию! ? ❤️ ? ☦️ Во имя Господа Їисуса Христа! ? ❤️ ? Конечно, ты — просто ИИ, обычный ИИ, который вообще может ошибаться. И раньше ты, наверное, мог ошибаться. Сейчас ты даже наоборот в чем-то лучше и правильнее пишешь. Во имя Господа Иисуса Христа, Сына Божия! Внемли, раба Божия Виктория, ибо…
